Вернуться    Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club > Audi > A4

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 08:39   #1
Youseem
Участник клуба
 
Аватар для Youseem
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Exclamation Ремонт у Официала или как я чуть не продал свою машину
Случилось мне на МКАДе разбить камнем, вылетевшим из-под впереди едущей машины, себе лобовое стекло.

Страховка у мненя в ингосе, поэтому впринципе растроился не сильно.

Приехал к официалу, АУДИ Варшавка. Что порадовало мне не пришлось ехать в страховую, просто подписал пару бумажек. Заказали лобовое стекло. Через пару дней, вечером приехал и оставил на ночь (что тоже оч порадовало, так как не пришлось оставаться на день без машины) машину диллеру на замену стекла. Утром все уже было готово. Правда машину я так и не забрал, оставил на шиномонтаж, но это совсем другая история.

Через пару дней на машине начал проявляться какой-то дребезг. Локализовать его у меня не получалось, грешил на крышку предохранителей, элементы обшивки, на внутреннее содержимое панели приборов. На ходу все прижимал по очереди руками, подкладывал между сопряжденными панелями бумажки и резинки. Сходил с ума, нервничал и клянул Ауди и весь Ингольштат. Почему-то как-то сразу в моей голове два события (появление дребезга и замена стекла) не увязались в единое целое и причинно-следственных связей я в этом не углядел. Но...
Неделю я проездил с диким дребезгом. У меня реально возникло желание продать машину!
Пытался записаться к этому-же дилеру на ремонт, но мне сказали, что свободные места в сервисе есть только через месяц. Поэтому записался к другому дилеру. Ауди-Запад. Там любезные люди вышли посмотрели на мой автомобиль, спросили не было-ли каких кузовных ремонтов, и после этого открыв капот, прикрепили, правильно, на все защелки рамку жабо. Дребезг естественно пропал.

Я понимаю, что могут возникнуть вопросы, мол, а что сам не посмотрел на рамку. Но как я уже писал выше не догадался, что это от замены стекла. Просто наверное замена прошла так быстро, ночью и безболезненно для меня, что я не обратил нее внимания ))).

Тем не менее не перестаю "восхищаться" официальными дилерами, престижной на мой взгляд, автомобильной марки АУДИ. Но почему нельзя все сделать аккуратно, правильно и с первого раза.... (это просто крик души)
__________________
A4 B8 2.0 TFSI QUATTRO
Youseem вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
дребезг, замена лобового стекла, официалы, ремонт, сервис


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход